К оглавлению сайта     http://super-dmitriev.ru

Протокол № 18 от 18.02.2001 года
лыжного пробега "100 км за один день" группы Дмитриева и К

по маршруту ст. Морозки-Дьяково-Ивлево-Раково-ур.Булково-Рыгино (костер-34 км) -Толстяково-Яркино- Захарьино-Рыгино (костер-63км) -ур.Булково-Кочергино-Овсянниково-Есипово (финишный костер-92км) -ст.Поварово( 97км).

Километраж промерен по карте масштаба 1:100000 .

Метеоусловия: -5,-2,-5°С (утро,день,вечер). Утром снегопад с Ю-З(З) ветром и лыжи "тупили". Днем подлип при прояснениях. Вечером хорошее скольжение по лыжне.

От ст. Морозки до "Раковской просеки"(21,5км-!!!) первым шёл Птушенко В.В., далее (до ур.Булково -4км) - Березкин Е.П. Последние 9км 1этапа тропил - Погорелов А.Л. Начало петли (1,5км) пришлось тропить Булычеву С.Е., а последние 15км петли достались Нестерову А.Л. Третий этап участники пробега катили по накатанной лыжне.


   Ф.И.О.           г.р. старт прих1 уход1 прих2 уход2 фин. 1этап 2этап 3этап чист. общее
                                                       кос-  34,5  28,5    29 время врем
                                                       тёр     км    км    км
 1 Нестеров А.Л.    1971  8:30 11:15 11:44 14:07 14:53 17:04 2:45  2:23  2:11  7:19  8:34
 2 Погорелов А.Л.   1966  8:15 11:07 11:37 14:13 14:49 17:08 2:52  2:36  2:19  7:47  8:53
 3 Щепанюк Т.С.     1956  8:15 11:08 11:49 14:22 14:48 17:22 2:53  2:33  2:34  8:00  9:07
 4 Чуркин А.Н.      1949  8:15 11:34 12:02 14:44 14:58 17:35 3:19  2:42  2:37  8:38  9:20
 5 Ивянский В.А.    1956  8:15 11:34 11:45 14:39 15:03 17:50 3:19  2:54  2:47  9:00  9:35
 6 Булычев С.Е.     1958  8:15 11:13 11:36 14:29 15:22 17:54 2:58  2:53  2:32  8:23  9:39
 7 Тонис А.С.       1973  8:15 11:38 12:23 14:56 15:12 17:57 3:23  2:33  2:45  8:41  9:42
 8 Царанов С.В.     1956  8:15 11:13 11:46 14:47 15:25 18:07 2:58  3:01  2:42  8:41  9:52
 9 Погорелов В.Л.   1976  8:15 11:25 12:00 14:47 15:25 18:13 3:10  2:47  2:48  8:45  9:58
10 Воробьева Т.     1976  8:15 11:34 12:20 15:02 15:44 18:20 3:19  2:42  2:36  8:37 10:05
11 Зайцев А.А.      1980  8:15 11:23 12:04 14:52 15:38 18:21 3:08  2:48  2:43  8:39 10:06
12 Волков О.Ю.      1965  9:12 12:07 12:39 15:05 15:56 18:23 2:55  2:26  2:27  7:48  9:11
13 Банникова Н.В.   1957  8:15 11:29 12:08 14:41 15:48 18:24 3:14  2:33  2:36  8:23 10:09
14 Березкин Е.П.    1939  7:30 11:23 11:46 14:34 15:18 18:24 3:53  2:48  3:06  9:47 10:54
15 Николаев М.А.    1958  8:15 11:30 12:02 14:51 15:46 18:39 3:15  2:49  2:53  8:57 10:24
16 Трякин В.А.      1958  8:15 11:18 12:00 14:46 15:40 18:40 3:03  2:46  3:00  8:49 10:25
17 Дубнов Д.В.      1975  8:15 11:50 12:12 15:10 15:44 18:41 3:35  2:58  2:57  9:30 10:26
18 Богомолов А.С.   1958  8:15 11:42 12:25 15:21 15:59 19:00 3:27  2:56  3:01  9:24 10:45
19 Зайцев А.В.      1951  8:15 11:45 12:11 15:19 16:03 19:08 3:30  3:08  3:05  9:43 10:53
20 Зайцева О.Н.     1957  8:15 11:45 12:11 15:15 16:03 19:08 3:30  3:04  3:05  9:39 10:53
21 Оконешников В.С. 1931  8:15 11:40 12:15 15:21 15:58 19:14 3:25  3:06  3:16  9:47 10:59
22 Ковалко К.В.     1970  8:15 11:40 12:20 15:18 16:20 19:17 3:25  2:58  2:57  9:20 11:02
23 Аксенова О.В.    1957  8:15 12:07 12:09 15:32 15:48 19:22 3:52  3:23  3:34 10:49 11:07
24 Корнилов А.А.    1951  8:40 12:06 12:39 15:39 16:17 19:22 3:26  3:00  3:05  9:31 10:42
25 Николаев С.А.    1947  8:15 11:44 12:21 15:06 16:23 19:30 3:29  2:45  3:07  9:21 11:15
26 Данилов В.А.     1949  8:15 11:51 12:23 15:32 16:20 19:30 3:36  3:09  3:10  9:55 11:15
27 Тереньтьева Д.   1967  8:15 11:54 12:27 15:26 16:17 19:31 3:39  2:59  3:14  9:52 11:16
28 Приходько О.     1972  8:15 12:02 12:27 15:37 16:17 19:31 3:47  3:10  3:14 10:11 11:16
29 Васильев В.И.    1963  8:15 11:40 12:14 15:14 16:26 19:31 3:25  3:00  3:05  9:30 11:16
30 Вышенский С.В.   1956  8:15 12:07 12:42 15:38 16:32 19:38 3:52  2:56  3:06  9:54 11:23
31 Завьялов В.            8:15 11:42 12:17 15:37 16:14 19:42 3:27  3:20  3:28 10:15 11:27
32 Матасов П.В.     1965  7:30 11:24 12:27 15:24 16:40 20:10 3:54  2:57  3:30 10:21 12:40
33 Днестровский А.Ю.1965  8:15 11:51 12:27 15:34 16:40 20:10 3:36  3:07  3:30 10:13 11:55
34 Крылов С.В.      1956  8:15 11:44 12:22 15:20 16:45 20:35 3:29  2:58  3:50 10:17 12:20
35 Рахманов А.Л.    1948  7:30 11:38 12:25 15:44 16:45 20:35 4:08  3:19  3:50 11:17 13:05
36 Ковалев В.Ф.     1951  8:15 12:17 12:45 16:19 17:00 20:40 4:02  3:34  3:40 11:16 12:25
39 Отвагин А.А.     1985  8:15       13:10             22:30                        14:15
 * Айвазян А.В.     1971  8:30 11:28 12:04 14:41 15:30 18:45 2:58  2:37  3:15  8:50 10:15

 1 Терлецкий В.А.   1932  8:15 11:55             12:45 16:10 3:40        3:25  7:05  7:55
 2 Афанасов Ю.      1949  9:12 12:09             13:00 16:20 2:57        3:20  6:17  7:08
 3 Толасов Г.В.     1943  8:15 11:35             13:30 16:43 3:20        3:13  6:33  8:28
 4 Нестеров Л.В.    1936  8:15 12:21             13:25 16:55 4:06        3:30  7:36  8:40
 5 Володенко Б.В.   1936  8:15 12:25             13:20 17:00 4:10        3:40  7:50  8:45
 6 Бондаренко             8:15 12:26                   17:15 4:11                    9:00
 7 Марцевич С.Ю.    1952  8:15 12:26             14:10 17:30 4:11        3:20  7:31  9:15
 8 Венедиктов В.И.  1941  7:30 12:15             13:15 17:32 4:45        4:17  9:02 10:02
 9 Птушенко В.В.    1977  6:20 11:56             14:00 18:40 5:36        4:40 10:16 12:20
   Алферьев А.            8:15 11:30                         3:15              3:15
   Буров К.Э.             8:15 12:19 12:50 16:25             4:04  3:35        7:39
   Веселовский            8:15 11:54 12:41 15:41             3:39  3:00        6:39
   Додонов                8:15 12:04                         3:49              3:49
   Лебедев                8:15 12:04                         3:49              3:49
   Мурынов А.             8:15 13:51                         5:36              5:36
   Новак С.               8:15 12:45                         4:30              4:30
   Петров А.И.      1976  8:15 12:27                         4:12              4:12
   Смирнов С.А.     1950  8:15 12:13                         3:58              3:58
   Чучейкин А.            8:15 11:35 12:05 15:20 16:07       3:20  3:15        6:35


На финишном костре приход участников пробега фиксировался до 19:57.

* Айвазян А.В.прошел на 3 этапе 34км по маршруту: Рыгино(костер-63км) -ур.Булково-Раково-Ивлево-Дьяково-Деденево( 97км).

Группа поддержки: Дмитриев В.Н., Бобков Ю.В., Белова Л.В., Дудин В.Н., Дудина Г.В., Арнаутов М., Павлов Б.Н., Бачина Т.А., Михалев М.И.,Тюкаева С.В.

В подготовке трассы принимали участие группы: Сафронова А.И.; Рыжавского Г.Я. - Шаргородского М.Б.; Резника Д.А.